КонсультацииОтношения в парах

Девушка разорвала отношения, говорит, что любит меня, как товарища. Что делать?

05 янв. 2023
Максим
Встречаюсь с девушкой около 3 лет, знакомы с детства. Мы очень любим друг друга. Были ссоры, я перегибал, многое мне не нравилось, месяца два назад она сказала, что пропали чувства, я место себе не находил, всё осознал, попробовали заново, всё шло хорошо, безумно люблю её. Вчера написала, что больше так не может, что она любит меня, но как брата, друга, товарища, а не как партнёра. Не хочет со мной ничего любовнического. И жёстко разрывает отношения, я пишу, предлагаю всякие варианты решения, она лишь говорит : "хватит, отпусти меня" и тп. Я не верю, что такое вообще могло произойти. Этот человек-смысл моей жизни, я очень люблю её и хочу всё вернуть, но она даже слушать варианты решения проблемы не хочет. Я прошу вас, помогите, пожалуйста

07 янв. 2023
Максим

Как бы мне ещё понять, какой образ мужчины привлекает её.

07 янв. 2023
Максим
Как бы мне ещё понять, какой образ мужчины привлекает её

Чтобы скорректировать своё поведение, чтобц она чувствовала любовь, как к партнёру, а не брату

07 янв. 2023
Максим

Ещё. Вот начнётся наше общение нормально, погуляем мы, стоит сразу возвращаться к ночевкам совместным, поцелуям, объятиям и тд. , если она сама, конечно, не предложит этого

07 янв. 2023
Максим

Что-то непонятное происходит. Смеюсь со всякой фигни, будто под чём-то. Мама кашлять начала, и я с этого засмеялся. Это, как один из случаев. Вот, и прям постоянно смеюсь, а потом задумаюсь о том, что сейчас творится, и грустно, скучаю очень. Но вот тот факт, что я стал смеятся со всего подряд, как ненормальный мне непонятен

07 янв. 2023
Как бы мне ещё понять, какой образ мужчины привлекает её.

Чтобы что?

07 янв. 2023
Чтобы скорректировать своё поведение, чтобц она чувствовала любовь, как к партнёру, а не брату

Перестаньте быть зависимым от нее.

Перестаньте претворяться тем, кем Вы не являетесь.

Будьте собой.

Она или будет с Вами или нет.

Но это будет по-честному.

То, что Вы пытаетесь проделать называется манипуляцией и это не только считывается, но и сильно обижает.

07 янв. 2023
Ещё. Вот начнётся наше общение нормально, погуляем мы, стоит сразу возвращаться к ночевкам совместным, поцелуям, объятиям и тд. , если она сама, конечно, не предложит этого

Вот когда Вы начнете общаться нормально, погуляете и спросите, как бы она хотела, чтобы было.

07 янв. 2023
Максим
Перестаньте претворяться тем, кем Вы не являетесь.
Будьте собой.

Но ведь я хочу поработать над собой, чтобы в отношениях всё было хорошо

07 янв. 2023
Максим

И ещё очень важный вопрос. Если же всё наладилось, то как мне жить и не бояться о том, что такое может произойти. Просто такое уже случалось месяца два назад, далее всё шло относительно нормально (но не всё, я так де оставался привязанным), и тут бац, такие вот новости. Как нам быть уверенными, что такое не произойдёт? Как не бояться этого? Как это не допустить?

07 янв. 2023
Максим
И ещё очень важный вопрос

Потому что хочется жить счастливой жизнью, а не думать постоянно о том, что такое может произойти

07 янв. 2023
Но ведь я хочу поработать над собой, чтобы в отношениях всё было хорошо

Поработать над собой, чтобы в отношениях все было хорошо - это, как минимум, перестать делать то, что привело к тому, что в отношениях стало не хорошо.

Как Ваше желание угодить во всем девушке, стать не собой, поможет Вам в этом?

07 янв. 2023
И ещё очень важный вопрос. Если же всё наладилось, то как мне жить и не бояться о том, что такое может произойти. Просто такое уже случалось месяца два назад, далее всё шло относительно нормально (но не всё, я так де оставался привязанным), и тут бац, такие вот новости. Как нам быть уверенными, что такое не произойдёт? Как не бояться этого? Как это не допустить?

Заняться своей жизнью и собой.

07 янв. 2023
Максим

Как мне проработать свою привязанность, которая так печально повлияла?

07 янв. 2023
Потому что хочется жить счастливой жизнью, а не думать постоянно о том, что такое может произойти

Я уже отвечала Вам на этот вопрос.

Перечитайте, пожалуйста, нашу переписку.

07 янв. 2023
Как мне проработать свою привязанность, которая так печально повлияла?

У нас с Вами про это вся переписка.

Будет проще, а для Вас и полезнее, если Вы ее перечитаете и сами найдете ответ на этот вопрос.

07 янв. 2023
Максим

Спасибо

07 янв. 2023
Максим

Горю желанием написать, спросить как дела, ненавязчиво предложить выйти на улицу. Что-то вроде "Не хочешь прогуляться? ". Что думаете?

07 янв. 2023
Максим

Или всё же ещё рано?

07 янв. 2023

Ну, уже, вроде как поздно?

Как Вы и девушка относитесь к Рождеству?

Поздравляете?

07 янв. 2023
Максим
Ну, уже, вроде как поздно?

Не, мы гуляли до 12 обычно (ограничение родителей)

Поздравляете?

Нет. Поэтому, думаю, что не так поздно

Но мне именно нужно понимать, вдруг ещё прошло мало времени, и я всё испорчу

Отзыв о консультации

Великолепный психолог. Помогла во всём, разложила всё по полочкам, помогла с моей проблемой, объяснила, над чем нужно работать. Спасибо большое

Максим