КонсультацииОтношения в парах

После расставания девушка предложила дружить, а я хочу вернуть отношения. Как мне поступить?

10 янв. 2023
Максим
Девушка разорвала отношения, потому что хочет быть одна. После нескольких дней молчания я предложил ей прогуляться, мы прогулялись. Спустя несколько часов она спросила, можем ли мы быть друзьями?

11 янв. 2023
Максим
Сколько раз в неделю Вы ходите в тренажерный зал?

3раза

11 янв. 2023
Максим
Возбуждение, предвкушение, любопытство, радость, заинтересованность, расслабленность, удовлетворение, энтузиазм?

Любопытство, заинтересованность, скорее так.

11 янв. 2023
Максим
Когда человека не насилуют, а у него есть желание, он его проявляет.
И как тогда бы Вам хотелось, чтобы было?

Выходит, что период, когда я должен был перестать "душить" Прошёл? Могу я сейчас активно общаться, предлагать встречи, получать хорошие эмоции (для обоих), которые могли бы как-то заинтересовать моего партнёра?

11 янв. 2023
Максим

Я просто немного запутался в своих действиях. Я продолжаю молчать, при том, что она уже начала сама мне писать. Стоит мне поддерживать хорошее общение? Общаться, гулять, потом объяснить чувства, узнать об их взаимности?

11 янв. 2023
Максим
Что изменилось с того момента?

Я будто практически перестал думать об этом

11 янв. 2023
Максим

Я сейчас пропаду, так как на работе (я уже в городе). После 10 смогу активно вести диалог

11 янв. 2023
Максим

Почему-то я всё равно "мечтаю", жду того заветного звонка/сообщение. С признаниями в любви и просьбой вернуться, что-то подобное. Бывает прям задумаюсь, наслаждаюсь этим, но потом сам себе говорю, что этого не происходило сейчас

11 янв. 2023
Максим

Безусловно, я ещё попытаюсь об этом поговорить (о чувствах, отношениях). Но как лучше быть перед этим? Вести хорошее общение, прогулки, или всё же ещё помолчать, чтобы она насладилась (или наоборот) заветным одиночеством, которое хотела? Но есть ли смысл тянуть ещё время молчания, если она уже сама мне начал писать иногда?

11 янв. 2023
Но как лучше быть перед этим? Вести хорошее общение, прогулки, или всё же ещё помолчать, чтобы она насладилась (или наоборот) заветным одиночеством, которое хотела? Но есть ли смысл тянуть ещё время молчания, если она уже сама мне начал писать иногда?

А куда Вы торопитесь?

11 янв. 2023
Максим
А куда Вы торопитесь?

Вообще, никуда. Но нужно же знать, как принести только пользу

11 янв. 2023
Максим

Я работаю в кфс, девушке говорил, что привезу что-то отсюда как-нибудь. Один раз привозил, но фигню. А так, говорил, что что-то нормальное привезу. Сейчас подумал, чтобы купить что-то и после работы завезти ей, зайти в подъезд, попросить, чтобы вышла и отдать, тк говорил, что что-то привезу, а завтра уже увольняюсь. Что скажете?

11 янв. 2023
А куда Вы торопитесь?
Вообще, никуда. Но нужно же знать, как принести только пользу

Принести/причинить пользу кому?

11 янв. 2023
Я работаю в кфс, девушке говорил, что привезу что-то отсюда как-нибудь. Один раз привозил, но фигню. А так, говорил, что что-то нормальное привезу. Сейчас подумал, чтобы купить что-то и после работы завезти ей, зайти в подъезд, попросить, чтобы вышла и отдать, тк говорил, что что-то привезу, а завтра уже увольняюсь. Что скажете?

Чтобы что?

11 янв. 2023

Как я уже писала, если Вы, будучи переведенным девушкой во френдзону и заняв позицию "запасного аэродрома", продолжаете вести себя как любовник, то Вы, тем самым, бетонируете свою позицию во френдзоне, ибо девушка получает в Вашем лице и все ништяки как от любовника и полную сексуальную свободу, как от друга.

Очень, скажу я Вам, удобно!

Вы так и хотите остаться на побегушках, подошел-отошел?

А когда у нее появится любовник, Вы что будете делать?

Кофе им в постель приносить?

11 янв. 2023
Максим
Как я уже писала, если Вы, будучи переведенным девушкой во френдзону и заняв позицию "запасного аэродрома", продолжаете вести себя как любовник, то Вы, тем самым, бетонируете свою позицию во френдзоне, ибо девушка получает в Вашем лице и все ништяки как от любовника и полную сексуальную свободу, как от друга.

Так вот я у вас и пытаюсь узнать, как себя вести, как вести общение, чтобы не быть тем, кого вы сейчас описали

11 янв. 2023
Максим
Чтобы что?

Чтобы сделать ей приятно, она много раз говорила, что хотела бы что-то оттуда

11 янв. 2023
Так вот я у вас и пытаюсь узнать, как себя вести, как вести общение, чтобы не быть тем, кого вы сейчас описали

Принять расставание. Даже если вы оба решите заново начать отношения, то, чтобы они не закончились тем же, их нужно начинать с 0, а не пытаться вернутся в прошлое. Как было уже никогда не будет.

Сфокусироваться на своей жизни.

Увеличить долю других сфер, как то, карьера, учеба, спорт, социальные связи (в т.ч. друзья, среди которых и предмет Ваших воздыханий), увлечения и т.д. и т.п.

Как видите, ничего нового, все то же самое, что я Вам отвечаю раз за разом.

Вот только Вы ждете тот ответ, который бы устроил Вас...

11 янв. 2023
Чтобы сделать ей приятно, она много раз говорила, что хотела бы что-то оттуда

А для друга, если бы это был мужчина, Вы бы это сделали?

11 янв. 2023

Вот, кстати, напишите, пожалуйста, как Вы видите себе дружбу?

Чем она отличается от любовных отношений?

Что человек делает для друга?

Что человек делает для любимого?

11 янв. 2023
Максим
А для друга, если бы это был мужчина, Вы бы это сделали?

Да, я брату ещё купить хочу