КонсультацииОтношения в парах

После расставания девушка предложила дружить, а я хочу вернуть отношения. Как мне поступить?

10 янв. 2023
Максим
Девушка разорвала отношения, потому что хочет быть одна. После нескольких дней молчания я предложил ей прогуляться, мы прогулялись. Спустя несколько часов она спросила, можем ли мы быть друзьями?

13 янв. 2023
У меня вызывает сильную тревогу, если она надевает что-то открытое. Я максимально не хочу того, чтобы кто-то смотрел на неё (особенно такие места). Ведь вокруг полно животных, которые могут пялиться. И вот это одна из глобальных причин наших проблем в отношениях

Что ужасного произойдет, если кто-то смотрит на Вашу девушку, на какие-то ее места?

Чего конкретно Вы боитесь?

13 янв. 2023
Она надевает что-то открытое.

Что это для Вас значит?

13 янв. 2023
Ведь вокруг полно животных, которые могут пялиться.

Вижу для Вас это что-то знакомое. Вы тоже так делаете?

Откуда у Вас именно такой опыт и взгляд на ситуацию?

Чьи это слова, когда впервые они появились а Вашей жизни?

13 янв. 2023
Максим
Чего конкретно Вы боитесь?

Я не могу даже подумать, что кто-то будет смотреть на неё

13 янв. 2023
Максим
Что это для Вас значит?

Плохо переносится, потому что это ужасно для меня, что кто-то может пялиться

13 янв. 2023
Максим
Вижу для Вас это что-то знакомое. Вы тоже так делаете?

Спасибо, но нет

13 янв. 2023
Максим
Откуда у Вас именно такой опыт и взгляд на ситуацию?

Ну, все и всё понимают, даже случай был, когда мы купались на озёрах, шли, и один мудак, пройдя мимо, резко повернулся, чтобы посмотреть на зад ей, естественно я подошёл к нему и предъявил

13 янв. 2023
Максим
Чьи это слова, когда впервые они появились а Вашей жизни?

Вы же понимаете прекрасно, о чем я

13 янв. 2023
Чего конкретно Вы боитесь?
Я не могу даже подумать, что кто-то будет смотреть на неё

Что именно Вас в этом триггирит?

13 янв. 2023
Что это для Вас значит?
Плохо переносится, потому что это ужасно для меня, что кто-то может пялиться

Что в этом ужасного?

У Вас прекрасный вкус и красивая женщина рядом с Вами.

Разве это не должно вызывать гордость?

13 янв. 2023
Вижу для Вас это что-то знакомое. Вы тоже так делаете?
Спасибо, но нет

Что нет? За что спасибо?

13 янв. 2023
Откуда у Вас именно такой опыт и взгляд на ситуацию?
Ну, все и всё понимают,

Кто эти "все"?

Что это "всё"?

Я не понимаю, поясните, пожалуйста.

Даже случай был, когда мы купались на озёрах, шли, и один мудак, пройдя мимо, резко повернулся, чтобы посмотреть на зад ей, естественно я подошёл к нему и предъявил

Это у Вас лично был такой случай.

У меня не было таких случаев, я никому ничего не предъявляла...

Хожу горжусь, красуюсь. )

13 янв. 2023
Чьи это слова, когда впервые они появились а Вашей жизни?
Вы же понимаете прекрасно, о чем я

Нет. Поделитесь, пожалуйста.

13 янв. 2023

Максим,

Время нашей бесплатной консультации истекло.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.