КонсультацииОтношения в парах
После расставания девушка предложила дружить, а я хочу вернуть отношения. Как мне поступить?
Вот, кстати, напишите, пожалуйста, как Вы видите себе дружбу?
Дружбу с девушкой - никак, наверное. Не было у меня такого
Может и было, но в детстве. Поэтому затрудняюсь ответить
Будучи в отношениях, а это большой период моей жизни. С другими девочками я не дружил, мне этого попросту не надо
Как видите, ничего нового, все то же самое, что я Вам отвечаю раз за разом.
Но а как вести общение, ведь если я просто пропаду, перестану поддерживать общение, как мы сможем заново построить отношения, если я просто исчезну
Тогда опишите, как Вы общаетесь с друзьями, мужчинами.
Что готовы для них делать, что нет?
___
Если говорить о дружбе, то тут, как бы особой гендерной разницы быть не должно.
Если, конечно не принимать во внимание, что в дружбе между мужчиной и женщиной, мягко говоря, всегда присутствует желание сексуального контакта, что не всегда присутствует в дружбе между мужчинами.
А как Вы познакомились?
Наши папы знакомы с детства, поэтому, дружим мы семьями. В 4 классе они переехали сюда. И мы стали учиться в одной школе. Соответственно, вот так и позанкомились. Какие романы там у нас были, но я вообще плохо помню что из детства. Как она рассказывает, я ей очень нравится, она писала мне об этом, а я отшивал, ну это ладно, начальная школа Всё же. В классе 8 мы начали гулять в одной компании, проявлять интерес друг к другу, и как-то вся так завязалось, чьо мы начали встречаться в 9 классе. Кстати, интересный факт. Никто из нас не говорил "давай встречаться" , но мы всё равно чувствовали, что мы вместе, так и закрутился наш роман
Что готовы для них делать, что нет?
Помочь, стать плечом к плечу, для друзей мне ничего не жалко
Что готовы для них делать, что нет?
Напишите, пожалуйста, повседневные действия, что Вы делаете в общении со своими друзьями, когда звоните, куда зовете, что делаете для них повседневно и т.п.?
Ну, вот Вам и ответ:
Как она рассказывает, я ей очень нравится, она писала мне об этом, а я отшивал,
Начали гулять в одной компании, проявлять интерес друг к другу, и как-то вся так завязалось, чьо мы начали встречаться
На Ваш вопрос:
Как мы сможем заново построить отношения, если я просто исчезну
Мне сейчас оооочень нужна ваша помощь, в голове каша. Час-полтора я был у девушки, сейчас еду домой
Я написал ей, что заеду за щёткой, она ответила, что у неё тут целый пакет вещей моих, чтобы я забрал. Я зашёл, отдал то, чьо купил из кфс. Не раздевался, не разувался. И бац, она обнимает меня, так мы простояли минут 5, она будто вцепилась в мою куртку, мы просто стояли молча, очень крепко обнимая друг друга. Потом она спросила, буду ли я пельмени, вдруг я голодный после работы. Я не мог понять, как мне поступить. В итоге согласился, зашёл, разделся, пока кипела вода, мы сидели на диване и крепко обнимались, просто обнимались. Потом я решил, что пельмени есть не буду, тк всё происходящее сбило голод. Потом я начал спрашивать, что мы будем делать, она молчала и обнимала меня. А мне нужно было домой, брат звонил, я продолжал спрашивать, что мы будем делать, потом она начала плакать и крепко меня обнимать. Я же был, что меня ОЧЕНЬ удивило, максимально спокоен, я будто был готов к любому ответу. Расстаться или нет
Когда она плакала и я начал просить успокоиться и объяснить, она сказала что из-за того, что мы хотим разного
Я очень удивлён, но я реально максимально спокоен, я шутил, смеялся, я будто даже и не боюсь того, что мы расстались окончательно
В ходе обсуждений выяснилось, что её напрягает то, что я устраиваю из-за одежды, из-за поездок её домой, именно это её и отталкивает от отношений
Я объяснил, и она сама это заметила, что я будто прозрел, изменился в этом всём.
Мы можем сейчас всё обсудить, прийти к Тому, что больше я не буду устраивать ссоры из-за всякой фигни, и начать встречаться, но это как-то странно и не хочется, ведь только этим не добиться чувств. Честно, я и сам не знаю, чего я хочу. Мы что-то обсуждаем, но у нас у обоих каша полная в голове, мы оба ничего не понимаем, не знаю, как это объяснить
Сейчас я поеду к ней. Несколько раз спросил, уверена ли она в том, что хочет этого, она сказала, что да. Но до этого предложила, но спим на разных кроватях. Сейчас я поеду и мы всё детально обсудим. Что думаете?
Как я понял тщательно разговора, она не хочет всего этого из-за того, что я постоянно прошу остаться со мной, а не ехать домой и тп. Но даже если я исправлю всё это, Что-то наладится?
Это мне и непонятно, если мы так масштабно расстались, может ли что-то измениться из-за того, что я изменюсь